Vendredi 16 Novembre
19H30 John Dies at The End - Don Coscarelli
Samedi 17 Novembre
14H30 Here Come the Devil - Adrián García Bogliano
16H45 ABC's of Death
19H30 Stitches de Conor McMahon
22H00 Trailer War
Dimanche 18 Novembre
14H30 The Cleaner - Adrian Saba
17H00 Quatre mouches de velours gris - Dario Argento
22H00 Dragon Gate, La légende des sabres volants - Tsui Hark
Lundi 19 Novembre
19H30 In Their Skin - Jeremy Power Regimbal
22H00 Side By Side - Chris Kenneally
Mardi 20 Novembre
19H30 Crave - Charles de Lauzirika
22H00 The Seasonning House - Paul Hyett
Mercredi 21 Novembre
19H30 The Butterfly Room - Jonathan Zarantonello
22H00 Universal Soldier: Day of Reckoning - John Hyams
Vendredi 23 Novembre
19H30 Modus Anomali - Joko Anwar
22H00 Bad Taste - Peter Jackson
Samedi 24 Novembre
14H30 The Body - Oriol Paulo
20H00 Nuit Clive Barker : Nightbreed: The Cabal Cut , Hellraiser le pacte, Hellraiser : Les écorchés, Candyman
Dimanche 25 Novembre
17H00 Horror Stories
20H00 Silent Hill Revelation - Michael J. Bassett
19H30 John Dies at The End - Don Coscarelli
Samedi 17 Novembre
14H30 Here Come the Devil - Adrián García Bogliano
16H45 ABC's of Death
19H30 Stitches de Conor McMahon
22H00 Trailer War
Dimanche 18 Novembre
14H30 The Cleaner - Adrian Saba
17H00 Quatre mouches de velours gris - Dario Argento
22H00 Dragon Gate, La légende des sabres volants - Tsui Hark
Lundi 19 Novembre
19H30 In Their Skin - Jeremy Power Regimbal
22H00 Side By Side - Chris Kenneally
Mardi 20 Novembre
19H30 Crave - Charles de Lauzirika
22H00 The Seasonning House - Paul Hyett
Mercredi 21 Novembre
19H30 The Butterfly Room - Jonathan Zarantonello
22H00 Universal Soldier: Day of Reckoning - John Hyams
Vendredi 23 Novembre
19H30 Modus Anomali - Joko Anwar
22H00 Bad Taste - Peter Jackson
Samedi 24 Novembre
14H30 The Body - Oriol Paulo
20H00 Nuit Clive Barker : Nightbreed: The Cabal Cut , Hellraiser le pacte, Hellraiser : Les écorchés, Candyman
Dimanche 25 Novembre
17H00 Horror Stories
20H00 Silent Hill Revelation - Michael J. Bassett